2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Правила по благоустройству

Администрация МО Пристанционный сельсовет уведомляет, что 28 сентября 2017 года, в 18.00 часов, по адресу: п. Пристанционный, ул. 2-я линия, д.58 (здание ЦД), состоятся публичные слушания по обсуждению проекта «Правила благоустройства, санитарного содержания и озеленения территории муниципального образования Пристанционный сельсовет

Уважаемые жители с. Тоцкое, пос. Тоцкое-2 и Тоцкого района!

-     Не платят заработную плату?

-     Заработная плата перечисляется не вовремя?

-     Незаконно увольняют?

-     Заставляют писать заявление «по собственному желанию»?

- Не выдают трудовую книжку и не выплачивают отпускные и пособия?

Прокуратура Тоцкого района в период с 13.03.2017 по 24.03.2017 проводит «горячую линию» по вопросам трудовых правоотношений и оплаты труда.

Ежедневно в период с 09.00 до 18.00 часов вы можете позвонить по телефонам «горячей линии» 2-19-62, 2-13-34, 89128488072 и обратиться за помощью в решении Вашей проблемы.

Кроме того, Вы можете лично обратиться в прокуратуру Тоцкого района по адресу: Тоцкий район, с. Тоцкое, ул. Стерелюхина, 10.

Также Вы можете оставить свое сообщение в нашей группе в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/public138190950 - Прокуратура Тоцкого района (раздел «Написать сообщение»)

ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Помните, что Ваша жизнь и безопасность на дорогах зависит, прежде всего, от вас.

Уважаемые взрослые пешеходы, водители и пассажиры! Вы главный пример для наших детей. Будьте аккуратны на дорогах, так как дети смотрят за Вашим поведением и перенимают его. Легкомысленное отношение к правилам дорожного движения и игнорирование транспортной дисциплины приводят к трагическим последствиям.

1. Участие в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах поселения;
  2. Обеспечение первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов;
  3. Организация и осуществление мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории поселения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;
  4. Создание, содержание и организация деятельности аварийно-спасательных служб и (или) аварийно-спасательных формирований на территории поселения.

Внимание - паводок!

Гражданам и организациям всех форм собственности расположенным и проживающим в затопляемой зоне на территории
МО Пристанционный сельсовет

В связи с прохождением атмосферного циклона

С наступлением холодных осенних дней мелкие грызуны с полей и лесов устремляются в населенные пункты и находят приют в надворных постройках и в домах, подвергая людей опасному заболеванию - геморрагической лихорадке с почечным синдромом (ГЛПС).

За истекший период 2015 года прокуратурой района в сфере законодательства о противодействия коррупции выявлено 59 нарушений, принесено 37 протестов, внесено 4 требования, внесено 18 представлений, 1 материал направлен в правоохранительные органы в порядке п.2 ч.2 ст. 37 УПК РФ, в Тоцкий районный суд направлено 3 исковых заявления.
По результатам проведенной антикоррупционной экспертизы установлено, что распространенным коррупциогенным фактором, на территории района является коррупциогенный фактор, предусмотренный п.«а» ст. 3 Методики проведения антикоррупционной экспертизы, нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 года № 96.

Администрация муниципального образования Пристанционный сельсовет сообщает что безвести пропал житель пос. Городок Третий - Кузнецов Д.С. . Всех у кого имеется информация просим обратитьсяпо телефонам :

Администрация МО Пристанционный сельсовет - 8 (35349) 2-43-40

Дежурная часть - 8(35349) -13-40.