ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Помните, что Ваша жизнь и безопасность на дорогах зависит, прежде всего, от вас.

Уважаемые взрослые пешеходы, водители и пассажиры! Вы главный пример для наших детей. Будьте аккуратны на дорогах, так как дети смотрят за Вашим поведением и перенимают его. Легкомысленное отношение к правилам дорожного движения и игнорирование транспортной дисциплины приводят к трагическим последствиям.

1. Участие в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах поселения;
  2. Обеспечение первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов;
  3. Организация и осуществление мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории поселения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;
  4. Создание, содержание и организация деятельности аварийно-спасательных служб и (или) аварийно-спасательных формирований на территории поселения.

Внимание - паводок!

Гражданам и организациям всех форм собственности расположенным и проживающим в затопляемой зоне на территории
МО Пристанционный сельсовет

В связи с прохождением атмосферного циклона