День российского предпринимательства

Предпринимательство – отнюдь, не простое дело, это ежедневная тяжкая работа. Крайне редко у предпринимателей бывают выходные дни, ровно, как и в праздники бизнесмены, скорее всего, погружены в дела. В качестве поощрения среднего и малого бизнеса, был создан праздник День предпринимателя.

Не остались в этот день незамеченными и предприниматели МО Пристанционный сельсовет .

В районном конкурсе «Лучший предприниматель Тоцкого района 2016 года» наши земляки были признаны лучшими в слудующих номанициях «Лучший предприниматель в сфере бытовых услуг» - Голев Федор Викторович,  в номинации «Лучший предприниматель в сфере общественного питания» - Шакирова Альбина Каримовна.

Благодарностью Главы муниципального образования Пристанционный сельсовет  за плодотворное сотрудничество и оказанную благотворительную помощь в решении  социальных проблем были награждены:

Складчиков Сергей Иванович

Шакирова Альбина Каримовна

Скрылев Сергей Геннадьевич

Гранкина Татьяна Михайловна

Субханкулов Марат Ахатович

Уважаемые предприниматели желаем Вам успехов, удачных свершений, надежных партнеров, здоровья и благополучия!